В июне 2018 года более 60 слушателей Международной школы бизнеса смогли по давней доброй традиции перекинуть кисточку конфедератки справа налево, получив дипломы о завершении программы MBA и Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Для получения топового уровня образования слушателям пришлось пройти немало испытаний – обучение на базе интегративов позволяет прокачать самые важные компетенции, необходимые будущим руководителям.

По-настоящему торжественной и запоминающейся стала церемония вручения дипломов для слушателей. Цветы, слова благодарности, улыбки, музыка, аплодисменты наполнили собой зал ученых советов. Теплые слова поздравления от научных руководителей, преподавателей и директора Международной школы бизнеса прозвучали на церемонии вручения.

Мы поздравляем наших выпускников с новым этапом в их карьере и жизни и надеемся еще не раз встретить их в аудиториях Альма-матер!

общая.JPG

девушка.jpguntitled_ваго.png