​УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ: КАК ПРИНИМАТЬ ВЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ В БИЗНЕСЕ И В ЖИЗНИ

Вы хотели бы построить блестящую карьеру? Стать востребованным специалистом?

Уверенно подниматься по карьерной лестнице к новым вершинам?

personal-professional-mastery.jpg 

Настоящий успех приходит к тем, кто подходит к карьере, как к отдельному бизнес-проекту – разрабатывает стратегию и планомерно идет к намеченной цели.

Что нужно знать для построения действительно успешной стратегии, какие инструменты применять, на что обратить особое внимание? 

Международная школа бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ приглашает вас на День открытых дверей 12 апреля в 18.30, на котором состоится бизнес-тренинг «Управление карьерой: как принимать верные решения в бизнесе и в жизни».

Евгений Зайцев, управляющий партнер Экспертной группы «Академ консалтинг», эксперт в области корпоративного управления и стратегического планирования с более чем 35-летним опытом, автор книги «Бизнес в нестабильных рынках: правила выживания» поделится с вами секретами управления карьерой.
В рамках мастер-класса будут рассмотрены проблемы определения и формирования необходимых профессиональных компетенций уровня Hard Skills для предпринимателей, менеджеров и специалистов. Будут представлены конкретные требования к современному руководителю в контурах управления стратегией, маркетингом, финансами, процессами, проектами и человеческими ресурсами. 

На дне открытых дверей вы также узнаете о программах Международной школы бизнеса, преимуществах обучения на программах MBA и MBA-ОПТИМА и особых бонусах весеннего набора-2018, сможете получить личную консультацию специалиста по индивидуальному подбору программы обучения. 

Адрес проведения: Ленинградский проспект, д. 55, офис 305. 


Для регистрации пришлите свои полные ФИО и номер телефона на почту isb@fa.ru