Вы хотели бы уметь управлять людьми, безошибочно подбирая к каждому верный подход и выявляя мотивы поведения?

Чувствовать себя уверенно на переговорах, мгновенно определяя характер собеседника? Уметь прогнозировать поведение людей?

Создавать эффективные команды, подбирая нужных людей для эффективного решения любых бизнес-задач?

Уметь наилучшим образом развивать свои компетенции, отталкиваясь от сильных сторон своего характера?

профайлинг.jpg

Всему этому учит уникальная методика визуального распознавания характеров – технология профайлинга «7 Радикалов».

​Международная школа бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ приглашает вас на День открытых дверей 22 марта в 18.30, на котором состоится бизнес-тренинг, посвященный технологиям профайлинга.

Вадим Войченко, Руководитель Бизнес-Школы «7 Радикалов», ученик В.В. Пономаренко, ТОП-менеджер, преподаватель MBA, бизнес-тренер и психолог-консультант подробно расскажет на тренинге «Бизнес-психология для руководителя. Технология профайлинга «7 Радикалов» об уникальной технике визуального распознавания характера, проведет диагностику характеров участников тренинга и научит, как проводить такую диагностику самостоятельно.

На дне открытых дверей вы также узнаете о программах Международной школы бизнеса, преимуществах обучения и особых бонусах весеннего набора-2018, сможете получить личную консультацию специалиста по индивидуальному подбору программы обучения.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 55, офис 305.