В 2017 году Международная школа бизнеса реализовала ряд корпоративных программ для сотрудников и руководителей Центрального Банка РФ.

Программы были разработаны с учетом специфики отрасли и особых требований Банка России. В качестве спикеров на программах выступили лучшие преподаватели Финансового университета, ведущие эксперты отрасли и зарубежные специалисты: И.В. Ларионова, доктор экономических наук, профессор, руководитель Департамента Банки и банковский менеджмент Финансового университета, С.В. Криворучко, доктор экономических наук, директор Центра платежных систем, профессор кафедры Денежно-кредитные отношения и монетарная политики Финансового университета, Bechis Ugo Pietro Maria, сопредседатель Совета Лафферти про Брекзиту, член рабочей группы по защите от электронной киберпреступности в Европе (Италия), В.В. Комлев, Председатель Правления, Генеральный директор НСПК, Т.Н. Алексеева, директор по правовым вопросам ООО НКО «Яндекс. Деньги», А.А. Цыганов, член Совета директоров ОАО «Страховая компания АИЖК», доктор экономических наук, профессор Финансового университета, А.Н. Лопатников, Управляющий директор American Appraisal по России и странам СНГ и другие.

Темы программ раскрывали самые актуальные вопросы банковского регулирования: «Российская и международная практика перевода денежных средств», «Регулирование и управление рисками в платежных системах центральных банков», «Оценка предметов залога», «Надзор в сфере страховой деятельности» и другие.

По программам прошли обучение более 300 сотрудников Центрального Банка РФ.​