Возможно ли научиться изобретать более успешно, направленно, учитывая весьма богатый изобретательский опыт предшественников, и в чём состоит этот опыт? Каково действительно соотношение в успешном изобретательстве техники и соответствующих природных способностей изобретателя? Ответ на эти и многие другие вопросы слушатели Международной школы бизнеса получили на мастер-классе «Теория решения изобретательских задач», который провел в МШБ 15 декабря бизнес-тренер, консультант, генеральный директор ООО «Биллион» Павел Володин.

Креативность, нестандартный подход к решению бизнес-задач, свежий взгляд на текущие задачи – все это сегодня особенно востребовано в бизнес-среде. Все, кто владеет этими инструментами, обладают весомым преимуществом и могут претендовать на высокие руководящие позиции в компании. Именно поэтому теория ТРИЗ включена в программу MBA Международной школы бизнеса и пользуется заслуженным интересом у слушателей МШБ.