Поздравляем с окончанием обучения слушателей Института повышения квалификации специалистов Финансового университета, успешно освоивших программу профессиональн​ой переподготовки «Внутренний аудит и контроль» в объеме 320 ак. часов, со сдачей выпускного экзамена! Ваша усердная работа и настойчивость принесли заслуженный результат. Желаем вам дальнейших успехов в карьере!

«Обучение очень понравилось, организованно на высшем уровне. Преподавательский персонал очень профессиональный, материал объясняет доступно. Раздаточный материал представлен в максимально удобной и доступной форме. Все очень понравилось. Обучение в Вашем университете превзошло все ожидания. Огромное спасибо организаторам! Отдельно большое спасибо Валерии Юрьевне и директору Валериане Ивановне.»
Шапорова С.В.

«Замечательно организован учебный процесс. Большое спасибо всем преподавателям и организаторам!»
Дрышкина Ю.А.