15 февраля 2023 года в Финансовом университете впервые прошел День открытых дверей студенческого ДПО!

На мероприятии гостей ждало:

• Торжественное вручение дипломов: Станислав Евгеньевич Прокофьев, ректор Финуниверситета, как вдохновитель проекта студенческого дополнительного профессионального образования выступит с приветственной речью и наградит лучших из лучших памятными дипломами и наградами.
  • Награждение преподавателей: Первоклассные преподаватели, отмеченные высочайшим качеством работы и превосходными отзывами слушателей получат награды и благодарности.
  • Презентация программ 2023: Директора подразделений ДПО представят программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки на 2023 год.
  • Творческие выступления: Яркий перфоманс хора Gaudeamus Финансового университета и различных танцевальных коллективов эксклюзивно для СТУДАП ФЕСТА.
  • Гости из мира искусства: Перед студентами выступят и расскажут свои истории успеха разные представители мира искусства: артисты, музыканты.
  • Работодатели и не только: Перед студентами предстанут работодатели в качестве соорганизаторов некоторых образовательных программ и потенциальных нанимателей выпускников.

Институт повышения квалификации специалистов принял активное участие в мероприятии и презентовал студентам свои программы​.

День открытых дверей студенческого ДПО

​​​​