​​Приглашаем всех работников Финансового университета на программу повышения квалификации "Опыт разработки и применения дистанционных образовательных технологий в высшем образовании (Astra Linux, LibreOffice)"​.

В рамках перехода на работу с отечественным программным обеспечением ИПКиППР подготовил электронный курс об особенностях работы с операционной системой Astra Linux и пакета офисных программ LibreOffice. Также программа включает материал об использовании сервисов для проведения вебинаров (VK Calls, VK Teams).

Обучение​ будет проходить ежемесячно. В июне стартуют пять потоков программы:

​с 01 по 05 июля;

с 06 по 08 июля;

​с 13 по 15 июля;

с 20 по 22 июля.

Запись на программу уже открыта в "Кузнице кадров" (Сервис "Личный кабинет"). Программа реализуется на безвозмездной основе для всех работников Финуниверситета и не входит в число 72-х часов, проводимых за счет работодателя.

Новые учебные потоки будут появляться в "Кузнице кадров". Следите за обновлениями!