ипкиппр (2).jpg

Сегодня соблюдать правила информационной безопасности должно быть также естественно, как переходить улицу на зеленый сигнал светофора. Ежечасно объем потребляемого информационного потока увеличивается многократно и его влияние на нашу жизнь трудно переоценить. Предлагаем изучить основы взаимодействия с информационной средой, узнать о рисках этих отношений и методах их минимизации.

ИПКиППР совместно с Факультетом информационных технологий и анализа больших данных открывает серию учебных потоков по программе повышения квалификации "Основы информационной безопасности. Базовый уровень​". Программа создана в формате электронного курса. Это значит, что каждый слушатель в свободном режиме будет иметь доступ к материалам программы в течение всего периода ее реализации. А проверка знаний происходит в форме электронного тестирования.

Обучение стартует каждый месяц.

Регистрация на программу открыта в "Кузнице кадров"​​​.

ВАЖНО: программа не входит в число 72-х часов, реализаемых за счет работодателя, и доступна для всех работников Финуниверситета.