​Москва, 30 марта 2023 - Финансовый университет с гордостью объявляет о запуске нового интерактивного курса "Путь к интеллекту", целиком и полностью созданного при помощи нейросетей под управлением человека. Курс посвящен искусственному интеллекту и его развитию, содержит множество материалов о нейросетях, правовых аспектах их регулирования, этических рисках и многом другом.

Искусственный интеллект становится все более распространенным и важным в нашей жизни, и его понимание необходимо для всех категорий граждан. Этот курс является уникальным в своем роде, поскольку он полностью создан с использованием нейросетей: от текста до аватаров. Он предоставляет максимально актуальную информацию о технических деталях и правовых аспектах, а также о том, как нейросети могут использоваться в различных областях.

Слушатели курса получат удостоверение о повышении квалификации, а также уникальный набор дополнительных материалов, которые помогут им применить полученные знания на практике. Курс описывает историю развития искусственного интеллекта, технические детали, тренды нейросетей, варианты использования и этические риски. Это идеальный курс для всех, кто хочет узнать больше об искусственном интеллекте и его влиянии на мир.

"Мы гордимся запуском этого уникального курса об искусственном интеллекте", - говорит директор ИПКиППР Наталья Алексеевна Бабаджан. "Интерактивный курс "Путь к интеллекту" предоставляет  возможность узнать все о технологиях искусственного интеллекта и нейросетей, а также их применении в реальном мире. Надеемся, что наши слушатели смогут применить полученные знания на практике и быть впереди в инновационной эпохе".

Для получения дополнительной информации о курсе и регистрации, пожалуйста, посетите страницу Института повыш​ения квалификации и профессиональной переподготовки работников​ Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.