​​​​ИПК мал.png
Предлагаем обратить внимание на образовательные мероприятия второй недели Зимней школы педагогического мастерства: мы сосредоточимся на "мягких навыках" и профкомпетенциях, необходимых педагогам.

С 13 февраля стартуют сразу три программы повышения квалификации:
  • ​"Мастерство публичной речи: от лекций до выступлений на конференциях и интервью в СМИ". Будем говорить о тонкостях ораторского искусства, о технике и логике публичной речи, особенностях невербальных способов общения;
  • "Внутренний финансовый аудит в государственном секторе" - серьезный практический подход к способам анализа и аудита финансово-хозяйственной деятельности государственных организаций;
  • "Правовые и организационные основы профилактики коррупции" - учимся выявлять и купировать коррупционные риски!

А еще10 и 15 февраля проводим 2 мастер-класса с представителями системы​ Znanium и издательства Юрайт.

Регистрация открыта в "Кузнице кадров". Присоединяйтесь!

ПОДРОБНЕЕ О ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ - 2023