​​​​​​​​​​​​​​

​Первая неделя Зимней школы педагогического мастерства открывается программой "Смешанная форма обучения: от теории к практике". Приглашаем вас в видеостудию: расскажем как происходит производство образовательных видео, изучим основы педагогического дизайна и проектирования учебного опыта. Результат вашей работы - готовое обучающее видео!

Совместно с Факультетом МЭО проводим две программы повышения квалификации с участием ведущих представителей научной школы факультета и экспертов отраслей.

Вас ждут сразу три мастер-класса: 6, 7 и 8 февраля говорим со специалистами Института​ онлайн-образования о работе преподавателя в цифровой среде  и об особенностях работы с научной информацией с представителем платформы EBSCO.

Регистрация на программы и мастер-классы открыта в "Кузнице кадров".
Присоединяйтесь!

ИПК мал.png