​​​​14 ноября 2022 г. стартовал образовательный трек для резервистов Финансового университета.

Основная цель обучения – повышение профессионального уровня и формирование новых компетенций, которые необходимы для создания и реализации стратегии и тактики развития образовательной ор​ганизации, внедрения современных методов управления ресурсами, руководства проектами, создания эффективной системы взаимоотношений внутри и за пределами вуза.

Общая продолжительность программы – 144 академических часа, это значит, что на протяжении полугода мы будем регулярно встречаться для изучения образовательных модулей и живого общения со спикерами-экспертами.

Программа разделена на 4 части в соответствии с направлениями видов деятельности сотрудника вуза:

  • взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления,
  • менеджмент и экономика,
  • управление персоналом
  • управление проектами.

Каждый модуль реализуется в формате асинхронного электронного курса. Это значит, что слушатели самостоятельно изучают теоретический материал, выполняют при необходимости практические задания и проходят промежуточную аттестацию в системе дистанционного обучения университета.

Все теоретические модули будет дополняться встречами с представителями профсообщества для изучения особенностей надпрофессиональных навыков. Будем говорить об управлении изменениями, анализе информации, лидерстве, публичных выступлениях.