​Предприниматель - определенно человек особого мироощущения и склада характера.

​Вне зависимости от направления деятельности (получение прибыли, социальное благо) предприниматели - это субъекты, которые и есть настоящие двигатели общественных процессов.

Разумеется, вся предпринимательская деятельность подвержена большому количеству рисков. Тем важнее понять как их минимизировать.

ИПКиППР совместно с Центром исследований долгосрочных закономерностей развития экономики Финуниверситета приглашает на программу повышения квалификации "Разработка эффективной стратегии малого и среднего бизнеса в турбулентной среде. Создание эффективной команды​". ​

Обсудим проблемы развития и поддержки малого и среднего бизнеса и способы создания эффективной команды. Все слушатели программы станут участниками Всероссийской конференции «Малое и среднее предпринимательство в Российской Федерации: состояние и перспективы» и получат соотвествующие удостоверяющие документы.

Программа состоится с 03 по 05 октября. РЕГИ​​​СТРАЦИЯ открыта в "Кузнице кадров".

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!