Рады сообщить об открытии набора на НОВЫЕ программы, которые Институт повышения квалификации и профпереподготовки работников  создал специально для педагогических работников вуза и колледжей.

В формате электронных курсов запускаются полностью обновленные программы:

Также напоминаем о продолжении набора на программу «Реализация актуализированного ФГОС СПО по специальности 38.02.06 «Финансы» с использованием профессионального программного обеспечения». Программа адресована преподавателям системы СПО и направлена, в том числе на расширение методических навыков работы.

​Спешим рассказать о том, что наш календарный план пополнился программой «Деловой протокол и этикет для государственных и коммерческих организаций». Этот электронный курс будет интересен самому широкому кругу слушателей: не только работникам протокольных служб и административно-управленческому персоналу, но и всем, кто интересуется знаниями в сфере корпоративной культуры и имиджа организации. Этот электронный курс пройдет в октябре.

Приглашаем для регистрации на программы в «Кузницу кадров».

Желаем успешного обучения!