​​ИПКиППР продолжает обучение по программе "Разработка электронных​ курсов в СДО Moodle"

С декабря 2020 г. мы успели обучить более 800 преподавателей университета. Программа традиционно вызывает большой интерес: уже во время обучения слушатели создают собственные электронные курсы, которые можно использовать в преподавании.

С марта 2022 года программа реализуется ежемесячно в формате асинхронного электронного курса.  Это означает, что слушатели самостоятельно изучают учебный материал, следуя инструкциям в системе дистанционного обучения университета.

Программа не входит в число 72-х часов, реализуемых за счет работодателя и осуществляется на безвозмездной основе для всех работников Финуниверситета.

Запись открыта в сервисе "Кузница кадров".​​