Погрузившись в дистант, мы приобрели новый преподавательский опыт. Но всегда полезно проводить сверку с опытом коллег: так мы видим альтернативные способы решения своих задач.

ИПКиППР представляет мастер-класс преподавателя Бристольского университета – профессора Альмы Оракевич: "Дистанционные занятия: благословение или проклятие?"

Встречаемся 16 февраля в 11-00.

Будем говорить об опыте онлайн-обучения по всему миру: что общего и чем мы отличаемся. Размышлять об особенностях преподавания в США, России, Великобритании. Обсуждать методику преподавания в смешанном формате и стратегии эффективного онлайн-обучения от Университета Бристоля (Великобритания).

Краткая справка об авторе мастер-класса: профессор Альма Оракевич.

Педагогический опыт:

• действующий преподаватель по кибербезопасности в Бристольском университете;

• доцент в Университете Иннополис, Россия (2019-2021гг):

• преподаватель Технологического института Джорджии, Атланта, США (2017-2018гг);

• PhD в области сетевой безопасности (2016 г), преподает и занимается исследованиями в различных областях кибербезопасности.​

Регистрация на мастер-класс открыта в "КУЗНИЦЕ КАДРОВ"​.

Присоединяйтесь!