Преподавание иностранного языка в нелингвистическом вузе имеет свои особенности.  А повышение педагогического мастерства в условиях активного внедрения дистанционной формы обучения и обновления ФГОС как никогда важно. Для развития профнавыков преподавателей, использующих английский язык, как одно из основных средств передачи знаний студентам, ИПКиППР совместно с Департаментом английского языка и профессиональной коммуникации запускают программу повышения квалификации "Педагогические технологии и дизайн онлайн-обучения английскому языку".

Основные темы для обсуждения: инновационные способы обучения иностранным языкам, методика применения электронных образовательных ресурсов в учебном процессе, как изменяются организационные подходы к реализации программ обучения иностранным языкам в онлайн среде, особенности организации системы высшего образования и системы дополнительного образования Великобритании в условиях перехода на дистанционный формат работы. Обучение проводят ведущие специалисты Финуниверситета​, в том числе, носители английского языка.

Регистрация на программу уже открыта в "Кузнице кадров​". С 27 января по 04 февраля ждем вас на занятиях.

Присоединяйтесь!​