​Совсем скоро стартует Зимняя школа профессионального мастерства, регистрация на программы которой уже открыта в "Кузнице кадров". Как и всегда, помимо программ повышения квалификации, Школа будет наполнена мастер-классами по актуальным темам новых педагогических техник и инструментов.

В этом году программа Зимней школы очень насыщенна: более 20 программ и тренингов.  В преддверии Школы, 13 января, ИПКиППР приглашает всех преподавателей на мастер класс "Создаем электронный учебный курс в Виртуальном образовательном кампусе".

Ведущая мастер-класса: Малвина Расуловна Карабашева, зам. директора учебно-методического центра Института онлайн-образования. Основные вопросы встречи:

  • с чего начать разработку электронного учебного курса (ЭУК)?

  • какие возможности есть в LMS Moodle для создания обязательных элементов ЭУК в соответствии с Регламентом разработки и размещения ЭУК в электронной информационно образовательной среде Финуниверситета

  • как настроить элементы и ресурсы ЭУК.​

Тренинг будет полезен преподавателям, которые только осваивают СДО Moodle, а опытные пользователи узнают о новых практических приемах.

​Занятие пройдет в форме вебинара в MS Teams, все слушатели получат сертификаты участников.


Не забудьте пройти РЕГИСТРАЦИЮ В "КУЗНИЦЕ КАДРОВ​".


Присоединяйтесь!