Задумывались ли вы над тем, сколько мероприятий ежегодно проходит в рамках деятельности университета?

Текущие, повторяющиеся задачи или срочные проекты - требуют выстроить взаимодействие между участниками, проконтролировать выполнение задач, вести ежедневный мониторинг и анализ ситуации — а это задачи не из легких.

Но именно в таких ситуациях на помощь приходят автоматизированные системы документооборота. В Финуниверситете используется система электронного документооборота Directum. ​ Об особенностях работы системы, ее основных алгоритмах, маршрутах и способах взаимодействия между участниками идет речь в рамках программы повышения квалификации "Делопроизводство и организация работы с документами образовательной организации".

​ИПКиППР благодарит Управление делопроизводства и архива и лично Татьяну Борисовну Сабурову за разработку и проведение программы, которая традиционно вызывает большой интерес слушателей. О новом запуске программы мы сообщим дополнительно.