Уважаемые коллеги!

​Представляем вашему вниманию обновленную программу профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист». Программа создана в сотрудничестве ведущих преподавателей Финансового университета, МГЮУ им. О.Е. Кутафина, практикующих экспертов и предназначена для научно-педагогических работников вузов, которые заинтересованы в получении актуальных компетенций в сфере правового сопровождения деятельности корпораций.

Мы ознакомим слушателей со знаниями в сфере правового анализа и предупреждения рисков корпоративного управления. Повысим навык выстраивания эффективной юридической поддержки деятельности корпорации, в том числе,  в судебных инстанциях.

Пройдя обучение по программе, слушатель:

​ -  узнает правовые основы создания и деятельности юридических лиц;

- освоит механизмы правовой экспертизы актов организации;

- ознакомится с особенностями трудовых отношений и их регулирования в корпорациях;

- получит практические рекомендации о представлении интересов юридического лица в судебных, государственных и иных организациях.

Программа реализуется в форме электронного курса. В течение трех месяцев слушатели будут иметь доступ к системе дистанционного обучения Финуниверситета  -  видео​ лекциям, презентационным и методическим материалам, промежуточной и итоговой аттестации.

Для работников Финансового университета действует специальная цена на обучение: 41 580 р.

Период реализации программы: с 18 октября 2021 г. по 18 января 2022 г.

Длительность программы – 252 ак.ч.

После обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Регистрация на программу доступна в «Кузнице кадров».

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!