​Мы продолжаем знакомить слушателей с мероприятиями Летней школы профессионального мастерства-2021. Сегодня представляем вашему вниманию новую программу повышения квалификации.

Эффективность и приемлемые темпы роста мировой и локальной, в том числе, российской экономики зависят от системности и адекватности модели, закладываемой в основу экономической политики и обеспечивающей более или менее точные оценки и прогнозы, прежде всего, кризисных процессов.

Мировой и российский опыт показал сложность таких оценок и прогнозов выявления переломных, поворотных точек в экономике, ведущих к управленческим ошибкам и экономическим потерям.

ИПКиППР совместно с Центром исследований долгосрочных закономерностей развития экономики Финуниверситета отрывает запись на новую программу повышения квалификации «Экономическая политика и антикризисное управление. Глобализация и локализация мировой экономики».

Главная особенность курса состоит в том, что актуальные и сравнительно-исторические проблемы мировой и российской экономики рассматриваются в рамках долгосрочной циклической модели мировой и локальной истории. Такая модель не имеет аналогий в российском и зарубежном образовании и позволяет осуществлять анализ мировой и локальной экономики, а также их прогнозирование в ином концептуальном контексте, чем это принято в традиционных и современных исследованиях.

Автор и разработчик программы – Мамикон Сергеевич Айрапетян – д.э.н., ведущий научный сотрудник Центра исследований долгосрочных закономерностей развития экономики.

Регистрация уже доступна в «Кузнице кадров». 

​Напоминаем, что для штатных работников Финуниверситета обучение в рамках Летней школы бесплатно, при этом длительность программы не уменьшает 72 часа обучения, реализуемое за счет работодателя.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!