Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финуниверситета​ объявляет новый набор на программу профессиональной переподготовки "Руководитель образовательной организации высшего образования".

Образовательная программа разработана при участии ведущих экспертов отрасли и предназначена для участников Кадрового резерва Финансового университета, членов Совета молодых ученых и руководителей подразделений, чьи функциональные обязанности связаны с реализацией стратегии развития вуза и управленческих проектов.

Для целевой аудитории слушателей действует специальная цена: 48 000 рублей вместо 124 000.

Программа объемом 252 ч. включает пять образовательных модулей, которые формируют компетенции, необходимые современному руководителю в образовательной организации:

Модуль 1: «Управление персоналом»;

Модуль 2: «Управление проектами»;

Модуль 3: «Государственное и муниципальное управление»;

Модуль 4:  «Менеджмент и экономика»;

Модуль 5:  «Противодействие коррупции».

Для удобства слушателей программа реализуется в формате электронного курса. Это значит, что в течение всего периода обучения, видеолекции​, учебные и методические материалы доступны в любое время в личном кабинете слушателя программ ДПО. Для проверки знаний предусмотрены промежуточные аттестации в форме онлайн-тестирования. А итоговая аттестация по программе предполагает защиту проекта. 

По итогам успешного освоения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Программа реализуется в срок с 20 сентября по 12 ноября 2021 г.

Регистрация​​ на программу уже открыта в "Кузнице кадров".​

Контактное лицо: зам.директора ИПКиППР Анжела Анатольевна Власова (aavlasova@fa.ru, +7(916) 317-4519​).​