g3922.png

До открытия ежегодной Зимней школы педагогического мастерства остал​ась одна неделя.

В 2021 году Зимняя школа впервые выходит в онлайн и пройдет в течение всего февраля.

Мы считаем, что технологии не заменят традиционного формата очного участия, поэтому приложим максимум усилий, чтобы гости ощутили полное погружение в среду профессионального общения.

1 февраля мы организуем БОЛЬШОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ​.  ПРОГРАММА ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ определена.

Наши спикеры будут выступать из специально оборудованной студии или по телемосту из любой точки мира. Наши образовательные активности будут проходить с использованием дистанционных образовательных технологий.

В течение всего февраля Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников будет проводить обучение по программам ДПО, организует тренинги и семинары с участием экспертов и лидеров отрасли.  В 2021 году мы расширяем зону интересов: к обсуждению актуальной повестки приглашаются представители школ, колледжей и вузов со всей страны.

Регистрац​ия на программы Зимней школы продолжается.

Мы верим в образовательное сообщество как зону профессионального роста и приглашаем всех заинтересованных коллег к совместному сотрудничеству!

qr-lan.gif