​​​​Один из важнейших факторов развития любой организации - ​​эффективный кадровый менеджмент. ​​Современных видов управления персоналом  множество.  Это безусловно помогает выбору между традиционными и современными административными концепциями​. 

Для того, чтобы в насыщенном информационном поле не потерять фокус на актуальные направления, авторским коллективом Департамента психологии и развития человеческого капитала​ Финуниверситета была разработана программа повышения квалификации "Управление персоналом и HR-менеджмент".

Помимо ​основных  для любого HR-менеджера знаний​, программа содержит популярные методики формирования и развития корпоративной культуры в организации, особенности рекрутинга и хантинга, современные методики оценки, адаптации и подбора персонала.

Программа вызвала живой интерес и отклик слушателей​​, которые отметили ​​праткическую полезность полученной информации. 

​ИПКиППР благодарит авторский коллекив программы: ​​Валентину Пуляеву и ​Ирину Иванову и приглашает к продолжению сотрудничества!