​​Современность предполагает ​постоянное развитие: в знаниях, навыках, профессии. ​Какой путь совершенствования знаний выбрать, если темпы изменений все время только растут?

Если человек хочет получить за короткий период глубокие, систематизированные знания и практические навыки по конкретной специализации (направлению), консультации практиков-экспертов, лучший выбор - освоение программы профессиональной переподготовки.

Профпереподготовка рассчитана на ту аудиторию, которая уже обладает высшим или средним профессиональным образованием. При этом такой формат обучения охватывает достаточный набор необходимых компетенций, а его длительность гораздо меньше, и стоимость куда ниже, чем при получении второго высшего образования.

​В активе ИПКиППР есть несколько програ​​мм профессиональной переподготовки работников. В 2020 году почти 250 слушателей успешно освоили программы "Педагог высшей школы" и "Педагог среднего профессионального образования".

​В наступающем 2021 году ИПКиППР готовит к запуску обновленную программу профпереподготовки "Ко​​рпоративный​ юрист". А в 2020 году у участников проекта "Кадровый резерв", равно как у руководителей подразделений, чьи функциональные обязанности связаны с реализацией стратегии развития вуза и управленческих проектов,​ есть возможность участия в программе профпереподготовки "Руководитель образовательной организации высшего образования".

Приглашаем всех коллег к участию в наших образовательных программах.