В ИПКиППР реализуются новые формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Так, с нового учебного года доцент Департамента английского языка и профессиональной коммуникации Широких А.Ю. начинает зарубежную стажировку в дистанционном формате. Таким образом Анна Юрьевна осваивает Модуль 2 DELTA (Диплом по преподаванию английского как иностранного языка) в International House London / Distance Delta.

Стажировка предполагает видео запись уроков и получение экспертной оценки занятий специалистами-носителями языка. Объем курса 20 зачетных единиц и продолжительность 9 месяцев.

Совместно с работниками ИПКиППР Анна Юрьевна уже провела первое пробное он-лайн занятие.

Желаем успешного освоения программы!