Одна из форм повышения квалификации - стажировка. Слушатели ИПКиППР имеют возможность стажироваться не только в России, но и за рубежом: так, 15 слушателей завершившегося потока прошли языковую стажировку в Республике Мальта (г. Сент-Джулианс). Принимающей организацией стала языковая школа Берлиц (Berlitz).

Особые условия работы этой весны внесли свои корректировки и в план проведения стажировок, но уже более пятидесяти преподавателей в этом году прошли обучение. Стажировки проходят по индивидуальному графику в организациях реального сектора экономики: АО «Газпромбанк», ПАО Банк "ФК Открытие", ПАО "Совкомбанк", ЮниКредитбанк, ООО "Аудит-практик" и многих других.

 Кроме московских слушателей, активное участие в стажировках принимают и работники филиалов: Алтайского, Канашского, Красноярского, Тульского, Липецкого, Шадринского.  

 Например, базой для работников Алтайского филиала стал ПАО СК "Росгосстрах". В процессе стажировки слушатели приобрели неоценимый практический опыт работы по профилю своей подготовки.

 С информацией об организации стажировок можно ознакомиться на специальной странице ИПКиППР​. ​ 

с1.jpg


На снимке: доцент кафедры "Экономика и финансы" Алтайского филиала Финуниверситета 

Юлия Михайловна Ильиных и научный руководитель стажировки, 

директор Алтайского филиала ПАО СК "Росгосстрах" - Иван Александрович Абабков.

 





с2.jpgНа консультации у представителя Алтайского филиала ПАО СК "Росгосстрах" Екатерины Викторовны Саблиной.