​​   Лекции, семинары, тьюторство - вся деятельность преподавателей продолжается и в условиях пандемии. Разумеется, издательскую активность также никто не отменял. Зачастую выбор издательства - процесс не менее важный, чем создание научного труда. Тем более ценно получить совет от экспертов в этой области.

27 мая прошел мастер-класс издательской группы КНОРУС для участников Летней школы педагогического мастерства. Встреча получилась насыщенной и количеством полезной информации, и практическими советами по работе с издательствами.

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников благодарит представителей компании КНОРУС - О.А. Никонову и М.В. Симирит - за экспертное мнение и деятельное участие в вебинаре.

Материалы вебинара обновляются.

Напоминаем, что впереди еще достаточно специальных событий​​ Школы. Регистрация продолжается.