​     25 мая прошел первый мастер-класс Летней школы педагогического мастерства, который мы посвятили построению коммуникации со студентами при работе онлайн.

Приглашенный докладчик – член  Ассоциации российских тренеров АРТА, специалист в сфере фасилитации образования – Валерия Гайдамака. По отзывам коллег-участников мастер-класса, старт специальных мероприятий получился более, чем успешным: новые техники и методы общения в режиме онлайн, способы вовлечения студентов, отслеживание динамики группы и обратная связь – лишь часть вопросов, которые мы успели обсудить.

С разрешения Валерии мы публикуем материалы​, которые упоминались в ходе мастер-класса, а также его видеозапись. Надеемся на успешное сотрудничество в будущем!

Присоединяйтесь к другим событиям​ Летней школы. Регистрация продолжается.