12 мая 2020 года открывается Летняя школа педагогического мастерства 2020 «Электронное обучение и дистанционные технологии в образовании: опыт и перспективы развития». Нынешняя школа посвящена актуальной ситуации дистанционного взаимодействия, в котором сейчас находятся преподаватели, обучающиеся, административный персонал образовательных организаций.

В программе Летней школы программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, семинары и мастер-классы. Актуальную информацию о том, как проходит Летняя школа можно посмотреть на странице Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.​

В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации мероприятия Школы будут осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий, а очные занятия пройдут в режиме вебинаров.

Мероприятия Летней школы педагогического мастерства 2020 «Электронное обучение и дистанционные технологии в образовании: опыт и перспективы развития» продлятся до 30 июня 2020 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе Летней школы!