В рамках Летней школы педагогического мастерства 12 мая открылась программа повышения квалификации «Опыт разработки и применения дистанционных образовательных технологий в высшем образовании». Слушатели изучают механизмы дистанционной работы со студентами, используя цифровые программные инструменты. Помимо прочего программа знакомит с основными началами конструирования обучающих онлайн-курсов. Бучение проходят более 120 человек.

Новая программа открывает серию образовательных мероприятий с участием специалистов Финуниверситета и приглашенных экспертов. На странице ИПКиППР уже открыта регистрация​ на серию мастер-классов, объединенных актуальной темой дистанционного взаимодействия преподаватель-обучающийся.

Следите за обновлениями расписания мастер-классов и присоединяйтесь к нашим мероприятиям!