Несмотря на то, что за окнами весна, вопросы Зимней школы педагогического мастерства 2020 остаются актуальными и сегодня. Темой номера журнала "Финансист" (№201) стала статья "Зимняя школа педагогического мастерства 2020. Мыслить. Думать. Учиться.", авторов Бабаджан Н.А. и Баранниковой Н.А.

В статье приводятся итоги работы Зимней школы и перспективы применения цифровых технологий в образовании.

Опыт, полученный при проведении Зимней школы педагогического мастерства 2020 будет использован для совершенствования процесса применения цифровых технологий в системе дополнительного профессионального образования при создании нового образовательного контента для наших слушателей.

И как говорится в статье: "А на вопрос: «Чему же учить педагогов в наступившую эпоху?» ответ дали сами педагоги: МУДРОСТИ/ТЕРПЕНИЮ/ЦИФРОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ".