20 марта 2020 года завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования» рассчитанной на 252 академических часа. Обучение прошли 50 работников системы СПО.

Обучение проходило с использованием дистанционных образовательных технологий. Программа предусматривает лекционные занятия, самостоятельную работу, промежуточную и итоговую аттестацию.

Лекционные материалы были представлены в виде видеолекций, обязательных для изучения слушателями. Видеолекции по программе профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования» подготовили ведущие профессора и доценты Финансового университета, Колледжа информатики и программирования, а также приглашенные специалисты-практики.

Слушатели обучались по индивидуальному графику, в удобное для себя время.

Качество освоения программы определяется в процессе промежуточной и итоговой аттестации. Промежуточная аттестация прошла в форме тестирования по итогам освоения каждого модуля. Обучение завершилось итоговой аттестацией, которая прошла в форме защиты творческого проекта, разработанного каждым слушателем.

По окончании обучения слушатели получают Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять образовательную деятельность в системе среднего профессионального образования.

Поздравляем наших выпускников с завершением обучения!