Мастер-класс «Электронная информационно-образовательная среда Финансового университета», проведенный в рамках Зимней школы педагогического мастерства, был посвящен нормативным, методическим и практическим вопросам построения информационно-образовательной среды в условиях электронного обучения. Приняли участие в мероприятии 15 человек.

Слушатели познакомились с составом, структурой и функционалом ЭИОС Финансового университета. Особое внимание было уделено вопросам создания и применения цифрового образовательного контента как ядра информационно-образовательной среды.

Участникам мастер-класса была предоставлена возможность практической работы на платформе Открытой онлайн-академии Финансового университета.

Разработала и провела мастер-класс Людмила Александровна Галкина, к.э.н., начальник отдела поддержки информационно-образовательного портала Центра электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Финансового университета.