Преподаватели трех вузов – Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а также Российского государственного гуманитарного университета завершили обучение по программе повышения квалификации «Эконометрическое моделирование в R и Gretl». Проект осуществлялся по линии Ассоциации ведущих вузов в области экономики и менеджмента (АВВЭМ). Экспертами программы выступили ее авторы - преподаватели Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, профессор Ирина Владленовна Орлова и доцент Мария Юрьевна Михалева.

Слушатели высоко оценили и саму программу повышения квалификации, ее актуальность и значимость, и мастерство экспертов.

Занятие ведет профессор И.В. Орлова