МЫ – КОМАНДА! Кадровый резерв 2017-2019 гг.

     Выездное мероприятие для слушателей программы повышения квалификации «Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителя».

     5 и 6 декабря 2019 года Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников совместно с Центром планирования и развития персонала провели заключительный этап программы повышения квалификации «Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителя» в форме выездного мероприятия в Учебно-оздоровительный комплекс «Лесное озеро» Финансового университета.

     В мероприятии приняли участие 60 работников университета, в том числе резервисты наборов 2017, 2018, 2019 годов, члены Управляющего комитета кадрового резерва, проректоры и директора по направлениям деятельности. Программа мероприятий включала работу с командообразованием, проектную деятельность под модераторством приглашенного бизнес-тренера. Итог – защита проектов.

     В рамках мероприятия представителем команды-победителя в проектной деятельности 2017 года Директором по стратегическому развитию А.Ю.Оборским была представлена презентация итогов международной стажировки в университете Антверпена.

     Второй день мероприятия посвящался защите паспортов проектов участников кадрового резерва набора 2019 г., которые только начинают работу над их реализацией.

     В завершении выездного мероприятия его участники работали над моделированием будущего кадрового резерва Финансового университета.  В процессе работы участники мероприятия использовали не стандартные презентации, а инструменты фасилитации под модераторством бизнес-тренера А.В.Крылова.

     В результате совместной деятельности определены достижения программы, выявлены недостатки и сформулированы предложения по дальнейшему совершенствованию работы кадрового резерва.

     Проведение данного мероприятия показало высокий уровень вовлеченности резервистов в решение оперативных задач, в работу на опережение будущих потребностей Финансового университета.

     В целях повышения эффективности взаимодействия первый день участники мероприятия завершили совместным приготовлением ужина под руководством шеф-повара Финансового университета А.В.Кудрявцева.

     Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников совместно с Центром планирования и развития персонала благодарят за активное участие в выездном мероприятии – Первого проректора по учебной работе Е.В.Маркину, Первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию О.В.Кузнецова, Проректора по научной работе В.В.Масленникова, Проректора по международному сотрудничеству А.С.Линникова, Проректора по маркетингу и работе с абитуриентами С.В.Брюховецкую, Проректора по цифровизации А.А.Аносова, Проректора по социальной и воспитательной работе А.В.Кожаринова, Советника ректора по организационному и аналитическому сопровождению В.П.Белгородцева, Директора по персоналу Э.В.Сухова, Директора по стратегическому развитию А.Ю.Оборского, Директора центра нормирования труда, заработной платы и договорной работы В.В.Власова, Заместителя первого проректора по работе с органами власти и региональному развитию П.С.Селезнева и остальных участников.

 

Желаем нашим слушателям успехов в решении поставленных задач, профессионального роста и достижений.

 

 

Больше фотографий мероприятия можно найти по ссылке: http://www.fa.ru/org/div/cprp/News/2019-12-11-1.aspx