В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников завершилась реализация программы повышения квалификации «Инновационная деятельность филиала образовательной организации». В течение недели директора филиалов Финуниверситета изучали вопросы инновационного развития образовательной, научной, воспитательной, финансово-экономической и хозяйственной деятельности, управления персоналом. Важное место в программе обучения занимали проблемы стратегии развития вуза и его филиальной сети, международного сотрудничества.

Перед слушателями выступили: ректор Финуниверситета

М.А. Эскиндаров, первые проректоры Е. В. Маркина, О.В. Кузнецов, проректоры Е.А. Каменева, В.В. Масленников, С.В. Брюховецкая, Е.А. Диденко, А.В. Кожаринов, Т.В. Лобаева, заместители проректора П.С. Селезнев, Н.В. Юдина, А.Н. Ременцов, директор по персоналу Э.В. Сухов, другие руководители структурных подразделений вуза. Большой интерес у обучающихся вызвало обсуждение итоговых работ, представленных аттестационной комиссии.

Успешное освоение программы завершилось вручением слушателям удостоверений о повышении квалификации установленного образца.