20 ноября Центр  планирования и развития персонала совместно с Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников провел последний из шести образовательных модулей программы «Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителя» на тему « Образование без границ: вызовы перед современным университетом».

На протяжении двух дней резервисты изучали вопросы долгосрочных перспектив международного сотрудничества Финансового университета, места и роли нашего университета в мировом образовательном сообществе, знакомились с опытом других образовательных организаций в сфере обучения иностранных студентов.

Модуль, касающийся аспектов международной деятельности Финансового университета стал полезным и важным для развития управленческих навыков кадрового резерва . Эти навыки позволят не только владеть актуальной информацией, но и строить долгосрочные перспективы, определять дальнейшие траектории развития в указанном направлении.

Спикерами программы выступили:

• Александр Сергеевич Линников, кандидат юридических наук, проректор по международному сотрудничеству Финансового университета;
  • Вера Ивановна Заботкина, доктор филологических наук, профессор, проректор по международному сотрудничеству Российского государственного гуманитарного университета;
  • Гульнара Амангельдиновна Краснова, доктор философских наук, профессор, главный научный сотрудник Центра компетенций международных служб образовательных организаций Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ;
  • Андрей Николаевич Ременцов, кандидат технических наук, доктор педагогических наук, заместитель проректора по международному сотрудничеству Финансового университета;
  • Лилия Васильевна Приходько, кандидат технических наук, доцент, начальник Управления международного сотрудничества Финансового университета .

Впереди у кадрового резерва выездная сессия с подведением итогов на базе Учебно-оздоровительного комплекса «Лесное озеро».

Желаем успехов на финальном этапе и успешного продвижения по карьерной лестнице.

IMG_3363.JPG IMG_3369.JPG IMG_3376.JPG IMG_3384.JPG IMG_3391.JPG IMG_3409.JPG IMG_3412.JPG IMG_3415.JPG IMG_3418.JPG IMG_3420.JPG

IMG_3424.JPG IMG_3434.JPG IMG_3440.JPG IMG_3451.JPG IMG_3461.JPG IMG_3491.JPG​ IMG_3495.JPG IMG_3538.JPG