1 октября 2019 г. в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников состоялся традиционный День открытых дверей.

В мероприятии приняли активное участие руководители структурных подразделений Финуниверситета, специалисты, ответственные за ДПО, и представители филиалов.

В рамках проведения Дня открытых дверей Директором ИПКиППР Натальей Алексеевной Бабаджан были представлены итоги работы института за 2018-2019 учебный год и озвучены планы на 2020 год.  Большое внимание было уделено вопросу качественного наполнения программ повышения квалификации, разработке и актуализации программ в свете современных, постоянно меняющихся требований к преподавателям.

С благодарностью к деятельности Института выступила директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна, отметив значение работы ИПКиППР для повышения профессионального уровня научных, педагогических работников, а также специалистов, обеспечивающих образовательный процесс на качественном уровне.

Обратился к присутствующим Директор по персоналу Сухов Эдуард Владиславович, который призвал к необходимости постоянного диалога и активной совместной деятельности структурных подразделений и Института по реализации программ.

В ходе дискуссии была выработана совместная концепция дальнейшего развития образовательной деятельности, в частности по обновлению базовых программ, являющихся основой повышения компетенции преподавателей, намечены перспективы и определены задачи на перспективу.​​

dod19-2.JPGkr1.jpg