10-11 сентября 2019 года в Финансовом университете завершился очередной этап обучения Кадрового резерва-2019 по программе «Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителя. Управление проектами (теория, формализация, кейсы)».

С приветственным словом выступил по персоналу Э.В. Сухов, который отметил важность реализации указанного проекта для формирования высококвалифицированного кадрового потенциала для ведущих сфер деятельности Финансового университета. Особо подчеркнул необходимость развития в современных условиях навыков проектной деятельности у руководителей.

Участников поприветствовала директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Н.А. Бабаджан, которая поблагодарила всех участников за продолжение активного участия в проекте «Кадровый резерв».

В программе обучения выступили ведущие эксперты Финуниверситета в области проектной деятельности:

• «Проекты в образовательной организации высшего образования» Полевой Сергей Анатольевич, профессор Департамента менеджмента Финансового университета

• «Идеология проектного менеджмента» Аверин Александр Владимирович, доцент, первый заместитель декана факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета;

• «Управление проектами на основе программных продуктов. Особенности научных проектов» Аншина Марина Львовна, доцент кафедры «Бизнес-информатика» Финансового университета;

В указанные сроки прошла теоретическая подготовка, а в настоящее время участники приступили к активному этапу проектной деятельности.