Подведены итоги обучения

6 июля в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников завершилось обучение представителей Министерства финансов Социалистической Республики Вьетнам и руководителей образовательных организаций, готовящих кадры для финансовых структур страны. Их выбор остановился на 72-хчасовой программе повышения квалификации «Управление кадровым резервом финансового сектора экономики в эпоху промышленной революции 4.0».

В реализации программы принимали участие руководители структурных подразделений и ведущие профессора Финуниверситета, а также специалисты в области формирования и развития кадрового резерва Лебедев Алексей Евгеньевич, Барбакадзе Мария Владимировна, Озерная Евгения Алексеевна, Миронова Марина Андреевна и другие.

Большой интерес у слушателей вызвало выездное занятие в Министерстве финансов Российской Федерации с участием ответственных работников Минфина РФ и Федерального казначейства.

Заместитель директора по персоналу Финуниверситета Н.А. Назарова вручает удостоверение о повышении квалификации руководителю группы слушателей, заместителю директора Департамента Персонала Министерства финансов Социалистической Республики Вьетнам Фам Суан Тхюи.

Подведение итогов обучения.

Фото на память.