20 июня 2019 года в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников завершилось обучение восемнадцати преподавателей Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления по 36-часовой программе «Трансформации контента учебных дисциплин «Корпоративное управление» и «Корпоративная социальная ответственность» и технологии их преподавания в соответствии с ФГОС ВО, профессиональными стандартами».

Программа повышения квалификации включала разделы: «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»; «Актуальные проблемы корпоративного управления и современные тенденции эволюции корпоративной социальной ответственности»; «Современные педагогические технологии и методические подходы к преподаванию дисциплин «Корпоративное управление» и «Корпоративная социальная ответственность». В  ее реализации  приняли участие ведущие профессора Финуниверситета, а также представители Комитета по корпоративному управлению и инвестициям, Ассоциации менеджеров России (АМР), НП «Российский институт директоров», СРО «Национальная ассоциация корпоративных директоров» (НАКД).

Опираясь на достижения в области корпоративного сектора экономики и используя современные инновационные технологии обучения, слушатели подготовили в качестве итоговых проектных работ кейсы, которые получат широкое применение в образовательной деятельности.

На снимках:

Идут занятия по программе повышения квалификации.

На переднем плане – профессор Бэла Саидовна Батаева.

Удостоверение о повышении квалификации профессору О.В. Даниловой вручил

Директор Российского института директоров Игорь Вячеславович Беликов.