04 июня 2019 года в Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников в рамках Летней школы профессионального мастерства началась реализация программы повышения квалификации «СIMA «Планирование и анализ затрат для укрепления конкурентноспособности: Р2».

Цель программы: совершенствование теоретических знаний и практических навыков использования финансовой и нефинансовой информации для принятия управленческих решений. Программа охватывает ключевые аспекты управления эффективностью деятельности компании, актуальные для ведения бизнеса.

Руководителем программы является преподаватель курсов CIMA (rus) Екатерина Валерьевна Резникова – кандидат экономических наук, дипломированный специалист по международным стандартам финансовой отчетности ACCA DipIFR (rus); CIMA (rus) («Управление эффективностью бизнеса»).

Слушатели программы - работники акционерного общества «Мосэнергосбыт» - руководители территориальных отделений Москвы и Подмосковья. В ходе освоения образовательной программы слушатели приобретут компетенции, необходимые для их профессиональной деятельности.