21 мая 2019 года состоялось открытие Летней школы профессионального мастерства, посвященной 100-летию Финансового университета «Высшее образование в условиях цифровизации».

Открыла Летнюю школу директор Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Н.А. Бабаджан; проректор по цифровизации А.А. Аносов рассказал о работе образовательных организаций высшего образования в условиях цифровизации и задачах Финансового университета в этой области.

На открытии Летней школы присутствовали представители вузов-членов Ассоциации ведущих вузов России в сфере экономики и менеджмента (АВВЭМ) - слушатели программы повышения квалификации «Финансовые технологии и финансовый инжиниринг»; которую проводит ИПКиППР в рамках АВВЭМ.