16 – 18 апреля 2019 года состоялась новая 18-часовая программа повышения квалификации по теме: «Управление проектами в энергетике».

В программе были рассмотрены вопросы:

• Основы управления проектами. Особенности подготовки специалистов в сфере управления проектами.
  • Инновационные методики планирования и контроля проекта на предприятиях энергетики.
  • Управление содержанием, сроками и стоимостью проекта на предприятиях энергетики. Современные методы преподавания.
  •  Управление рисками на предприятиях энергетики.
  • Применение информационных технологий в изучении проблем управления качеством и закупками проекта на предприятиях энергетики.
  • Управление коммуникациями и человеческими ресурсами проекта на предприятиях энергетики. Формы и методы обучения студентов.
  • Особенности освоения проблем гибкого управления проектами на предприятиях энергетики.

Программа была разработана профессором кафедры «Экономика организации», доктором экономических наук, доцентом Колесником Георгием Всеволодовичем.

В программе повышения квалификации приняли участие 20 работников Финуниверситета.

По завершению обучения участники программы выразили благодарность куратору программы Светлане Леонидовне Анохиной за высокий уровень подготовки и сопровождение программы.

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию, им были вручены удостоверения о повышении квалификации.

IMG_0823.JPG  IMG_0840.JPG

IMG_0844.JPGIMG_0827.JPG