18 марта 2019 года состоялась итоговая аттестация в форме междисциплинарного экзамена по программе профессиональной переподготовки «Корпоративный юрист». Обучение в объёме 364 ч. проходило в период с16 октября 2018 г по 18 марта 2019 года. Среди слушателей программы представители коммерческих организаций и преподаватели Финуниверситета.

В составе итоговой аттестационной комиссии были:

• председатель – Хантуев Али Абакарович, канд. юр. наук, доцент;
  • члены комиссии:
    • Васильева Оксана Николаевна, канд. юр. наук, доцент, заместитель руководителя Департамента правового регулирования экономической деятельности;
    • Ромашкова Ирина Ивановна, канд. экон. наук, заместитель руководителя Департамента правового регулирования экономической деятельности;
  • секретарь – Кондратьева Гузель Булатовна, директор центра РПКиК Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников.

Все 7 слушателей программы успешно справились с экзаменом, для них будут подготовлены и вручены дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Корпоративный юрист».

корп.юрист1.JPG корп.юрист2.JPGIMG_0669.JPG