В Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников в рамках Зимней школы педагогического мастерства 2019 с 22 по 25 января проводилась программа повышения квалификации «Инновационные образовательные технологии преподавания иностранных языков в условиях реализации стандартов нового поколения и информатизации образования» (руководитель программы – профессор Ирина Иосифовна Климова). Слушателями программы были 28 преподавателей иностранных языков Департамента языковой подготовки и филиалов Финуниверситета. Перед слушателями выступили ведущие преподаватели Департамента языковой подготовки (И.И. Климова, Н.Г. Кондрахина, М.В. Мельничук, В.М. Осипова, О.Ю. Дегтяр, Т.Л. Копусь, М.Р. Кармова, Д.В. Сухорукова), а также приглашенные эксперты (РЭУ им. Г.В. Плеханова, компании «Лэнгвидж. Просвещение», издательства «Макмиллан»).

Все слушатели успешно освоили программу и прошли итоговую аттестацию. 25 января 2019 г. им были вручены удостоверения о повышении квалификации.

ин.яз25.01.19.jpg