22 января 2019 г. в рамках Открытия Зимней школы педагогического мастерства 2019 начались занятия по программе повышения квалификации преподавателей «Инновационные образовательные технологии преподавания иностранных языков в условиях реализации стандартов нового поколения и информатизации образования».

29 преподавателей департаментов и филиалов Финансового университета осваивают 32-х часовую программу, целью которой является совершенствование педагогического мастерства преподавания иностранных языков в нелингвистическом вузе на основе системного представления об использовании инновационных образовательных технологий и их активном внедрении в уровневую систему образования.

Открыла программу руководитель Департамента языковой подготовки профессор Ирина Иосифовна Климова, тема ее лекции: «Цифровые технологии в преподавании иностранных как неотъемлемая составляющая новой образовательной экосистемы».

IMG_4973.jpgIMG_4976.jpg