04 декабря 2018 года завершила свою работу корпоративная программа повышения квалификации для сотрудников АО «Мосэнергосбыт» по теме: «Закупочная деятельность». Программа была реализована Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников для двух групп слушателей: 28-29 ноября для первой группы, 03-04 декабря 2018 г для второй.

В рамках программы обучения слушатели рассмотрели вопросы:

• Основы контрактной системы.
  • Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.
  • Планирование, обоснование и осуществление закупок. Контракты.
  • Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок.
  • Особенности закупок по Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ.

В разработке и реализации программы приняли участие преподаватели Финуниверситета и приглашенные эксперты:

• Козлов Петр Юрьевич, заместитель начальника отдела анализа функционирования информационных систем Управления развития контрактной системы Федерального казначейства.
  • Бостанов Мурат Асланович, заместитель начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений, Федеральное казначейство.
  • Гончаров Александр Юрьевич, начальник отдела анализа и мониторинга закупок департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов РФ.
  • Лукичев Константин Евгеньевич, канд. юр. наук, доцент, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Финуниверситета.
  • Еремин Сергей Геннадьевич, канд. юр. наук, доцент, доцент кафедры «Государственное и муниципальное управление» Финуниверситета.

Обучение завершилось успешно пройденной итоговой аттестацией. Все слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

04.12.18-1.JPG04.12.18-2.JPG

благодарность Энергосбыт.jpg